Платье

Модные платья на осень зиму 2019-2020


Модные платья на осень зиму 2019-2020

 

Читая в интернете про трендовые вещи сезона, девушки, как правило, больше всего интересуются платьями. Удивительно, но несмотря на обилие разнообразных вариантов женской одежды, страсть очаровательных дам к покупке платьев остается неизменным. Эта вещь оставалась единственным вариантов для носки в гардеробе девушек на протяжении многих веков. Лишь в прошлом столетии дамы начали осваивать такие изделия, как джинсы, брюки, шорты, изначально считавшиеся сугубо мужскими вариантами одежды.

 

В чем феномен популярности платьев? Вполне возможно, в их универсальности и умении подчеркивать достоинства фигуры, скрывая недостатки. Учитывая огромное количество моделей, представленных на современном рынке, проблем с выбором у девушек нет. Предлагаемые дизайнерами варианты подходят худым и полным, добавляют см и скрывают объемы. Откорректировать силуэт при помощи платья возможно без дополнительных ухищрений, особенно если выбрать правильный рисунок и фасон. Кроме того, покупка платья избавляет от сложностей в виде обязательной сочетаемости верха и низа, характерной для ношения брюк или юбки. Достаточно потратить время на подбор аксессуаров, чтобы готовый образ удивил окружающих элегантностью.

Тренды

 

Платья на осень зиму 2019 2020 не разочаровали модниц. Что-то свое среди новинок сумели отыскать консервативно настроенные женщины и дамы, обожающие эксперименты и даже китч. Недостатков в вариантах оригинальных платьев в актуальных коллекциях нет: достаточно лишь бегло взглянуть на ассортимент любого крупного интернет-магазина, чтобы убедиться, что это действительно так.

Расцветки

 

Модные платья на осень 2019 снова подчеркнули характерный тренд холодного периода года: благородство цветов и преобладание желто-коричневой гаммы. На показах, приуроченных к описываемому сезону, царила охра и горчица, были замечены приглушенный красный и цвет молочного шоколада. Не сдали позиций и ахроматы: черный, серый и белый вряд ли способны хоть когда-нибудь выйти из моды.

Дизайн

 

Цвет решает многое, но далеко не все. Нюансы дизайна порой оказываются куда более существенным моментом для формирования целостного образа. Осенние платья сезона 2019 стали платформой для неожиданных дизайнерских трендов. Прежде всего, всемирно известные модные дома решили однозначно продолжать бохо-тренд. Наряды, оформленные этническими принтами, изобилующие нежными рюшами и оригинальными кисточками, можно удачно сочетать с сапогами-казаками, которые любят многие девушки.

 

Платья для осени 2019 также продемонстрировали «живучесть» тренда на яркое оформление. Носить модели, декорированные пайетками и бахромой, в рамках повседневного стиля, видимо, окончательно стало нормой. Трудно предугадать, насколько долгоиграющим окажется данный тренд: в крупных компаниях подобная смелость в одежде не всегда приветствуется. С другой стороны, у девушек появилась возможность броско одеваться в условиях серых осенних будней.

 

Не утратили актуальность геометрические принты, анималистичные узоры и мелкий цветок. При желании выглядеть ярко без избыточной вычурности принтованные платья — выбор номер 1.

Модели

 

Простота продолжает оставаться трендом. Наряду с затейливым кроем, характерным для платьев-бохо, в топе трендов новомодные варианты платьев, как бы совмещенных с другими привычными вещами.

 

1. Платья-толстовки. Женские платья-толстовки — очевидная дань популярности спортивному стилю, который буквально прописался в повседневном гардеробе женщин. Стилевая коллаборация сильно нацелена на комфорт. Такие платья, возможно, выглядят не самым женственным образом, зато позволяют обладательницам ощутить уют, схожий с ощущениями от ношения теплого домашнего халата. Платье-толстовка — изумительный вариант для осенне-зимнего сезона: плотная ткань и теплая подкладка как нельзя лучше отвечают погодным особенностям периода.

 

2. Платья-водолазки. Новый тренд, успевший покорить сердца многих модниц. Платья водолазки имеют обтягивающий крой и характерную фактуру ткани, напоминающую классическую водолазку. Простота изделия с лихвой компенсируется его посадкой по фигуре, создающей сексуальный, соблазнительный силуэт.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *